Давай Мясо!

Как стать спонсором

Почему это Вас заинтересует?

В состав нашей команды входят профессиональные фотографы, дизайнеры, создатель сайтов и человек который занимается их продвижением в сети. Эти факторы позволяют на высоком профессиональном уровне осветить ваш вклад в организацию походов и путешествий.

Мы даем Вам возможность заявить о вашей компании в кругах, которые ранее были незнакомы с вашей фирмой и продукцией или услугами которые вы предоставляете. Мы поможем создать и укрепить позитивный имидж вашей компании, как в родном для вас регионе, так и на просторах мира.

Это отличное направление для рекламы, управления общественным мнением и формирования имиджа компании.

Кроме того, это долговременные инвестиции. Мы всегда будем помнить тех кто нам помог, соответственно вы можете рассчитывать что ваша символика навсегда поселится на нашем снаряжении, технике и интернет-ресурсах

Заинтересовало?
Напишите нам (Контакты) и мы вышлем вам подробности и официальное предложение о сотрудничестве.

 

Я согласен, кому давать деньги?

Напишите нам (Контакты) чтобы согласовать с Вами наиболее удобный для Вас способ передачи денег, а также обсудить взаимовыгодные условия.

Если вы хотите пожертвовать небольшую сумму денег, и ради нее не стоит возится с формальными обсуждениями, вы можете сделать перевод на карточку, электронный кошелек или через SMS.

 

Вы мне нравитесь, но у меня нет денег, что можно сделать?

Сделать можно очень много!
Можно помочь нам снаряжением, можно написать о нас на вашем сайте, на форуме, в блоге или в бумажном журнале.
Можно пригласить нас в ресторан обсудить романтику горных восхождений, или в школу для просвещения и мотивации молодежи.
Можно сказать нам «спасибо» и это будет ничуть не хуже других видов содействия.